15.07.2021

Сегодня мы хотели бы рассказать вам об особом направлениии – лечении бесплодия. В последнее время все больше и больше супружеских пар обращаются к нам в надежде на решение своих проблем. К нам приходят не только женщины и мужчины в возрасте 40 лет и более, но и молодые пары.

Очень часто, не имея никаких видимых проблем со здоровьем, у молодых людей не получается достичь желаемой беременности. Важно иметь ввиду, что в этом естественном процессе участвуют оба партнера и риск инфертильности составляет один к одному. Именно поэтому врачи настоятельно рекомендуют проводить совместное обследование пары. Пройдя всего лишь несколько шагов, определить причину бесплодия вы сможете уже на этапе диагностики, которая включает в себя:

• Спермограмма – процедура безболезненная, благодаря которой можно найти саму причину бесплодия. Иногда могут потребоваться дополнительные анализы, такие как: тест на гормоны, радиологический анализ, генетический тест и другие андрологические и урологические анализы.

• Диагностирование женщины – это анализ периодичности менструального цикла, гормональный анализ, выявление вирусов и инфекционных заболеваний, а также генетические исследования.

• Завершается все гинекологическим обследованием и УЗИ.

По окончании этих несложных обследований и после получения результатов всех необходимых анализов может быть определен метод лечения бесплодия пациента.

Существуют несколько видов искусственного оплодотворения:

• Внутривлагалищная инсеминация
• Экстракорпоральное оплодотворение
• Донорство яйцеклеток

Цель таких процедур – подарить паре малыша, а вместе с ним и счастье. Отталкиваясь от блестящих результатов, мы в свою очередь можем гарантировать максимальную эффективность в организации лечения для наших пациентов. Мы выбрали для членов клуба MEDTRAVELCLUB только лучшие медицинские заведения, с инновационными методиками лечения и диагностики, современным оборудованием и высокопрофессиональными специалистами в разных областях, где процент успешного лечения бесплодия достигает отметки 80%.

MEDTRAVELCLUB с радостью окажет содействие в любых вопросах и решении всех возникших медицинских проблем. Свяжитесь с нами, и наши специалисты помогут Вам в выборе индивидуальной программы. Вы также можете связаться с нами по бесплатному для звонков из России номеру телефона +7 800 500 57 40 или направив письмо на адрес info@medtravelclub.com

Поделитесь с друзьями: