15.07.2021

Хуанхо Дуело, основатель и директор DR Healthcare-компании биомедицинских исследований, объясняет, в чем заключается происхождение мигрени и говорит, что ее решением может быть добавление определенного продукта в форме капсул.

Он - человек, который страдает мигренью с 17 лет, сумел контролировать ужасные болевые атаки.

Он объясняет, что корень заболевания находится не в голове, а в кишечнике. Его происхождение зависит от питания и, точнее, от избытка гистамина. Гистамин является эндогенной белковой молекулой, которая присутствует в каждой клетке и помогает регулировать иммунитет, либидо, циклы сна и бодрствования ... Он также присутствует в пищевых продуктах. Его последствия хороши, если нет избытка.

В кишечнике фермент диаминоксидазы (DAO ) подавляет гистамин, который, в свою очередь, выводится с мочой. Если в нашем организме мало DAO ферментов, гистамин, попадающий в организм с едой, проходит через кишечный эпителий , а оттуда в кровь. Именно в этот момент Вы начинаете замечать неприятные симптомы: гистамин расширяет артерии, особенно экстра-черепные, и, от сильного давления, появляются головные боли и такие симптомы, как сухость кожи, запоры, изжога, контрактуры, шум в ушах, и т.д..

Очень важно, чтобы DAO работали хорошо. Существуют несколько причин, которые влияют на понижение активности этого фермента: наследственные генетические мутации, потребление продуктов с высоким содержанием гистамина (цитрусовых, молочных продуктов, алкоголя, орехов, морепродуктов), стресс, менструация или даже лекарства против самой мигрени, которые блокируют активность DAO ферментов.

Существуют капсулы с препаратами из этого фермента, их прием до еды уменьшает уровень гистамина, предотвращая его прохождении через кровь и помогая его выходу с мочой. Мигрень может исчезнуть при приеме DAO добавок, но в тоже время очень важно контролировать диету и уменьшить прием лекарств.

DR Healthcare - компания, которой управляет Хуанхо Дуело, создала DAOSIN.

DAOSIN был разботан как сопутствующий диетический продукт для лечения гистаминоза, вызванного дефицитом фермента DAO или диаминоксидаза.

DAOSIN добавляет фермент диаминоксидаза собственным ферментам нашего организма, которые отвечают за метаболизм гистамина. Принимая одну или две капсулы DAOSIN перед едой, увеличивается количество DAO ферментов в тонком кишечнике и, следовательно, увеличивается способность разрушать гистамин.

Поделитесь с друзьями: